한국계산과학회
   

 
한국계산과학공학회
 


2017년 ~ 2018년 한국계산과학공학회 임원진

직책 사진 성명 소속 분야 이메일 홈페이지
회장 이주영
(Jooyoung
Lee)
고등과학원 계산물리 jlee@kias.re.kr 홈페이지 바로가기
수석
부회장
신동우
(Dongwoo
Sheen)
서울대학교 수리과학 sheen@snu.ac.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이식
(Sik Lee)
KISTI 화학 siklee@kisti.re.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이영민
(Young Min
Rhee)
KAIST 화학 ymrhee@kaist.ac.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이주석
(Junard
Lee)
인텔 기업 junard.lee@intel.com 홈페이지 바로가기
부회장 이창훈
(Changhoon
Lee)
연세대학교 기계 clee@yonsei.ac.kr 홈페이지 바로가기
부회장 최재영
(Jaeyoung
Choi)
숭실대학교 컴퓨터공학 choi@ssu.ac.kr 홈페이지 바로가기

2013년 ~ 2017년 한국계산과학공학회 임원진

직책 사진 성명 소속 분야 이메일 홈페이지
회장 민동필
(Dong-Pil Min)
(전)서울대학교
물리천문학과 교수,
과학기술 협력대사,
UN사무총장 과학자문위 위원
(현)서울대학교
물리천문학부
명예교수
물리 dongpil.min@gmail.com 홈페이지 바로가기
부회장 권대석
(Dae-Seok Gwon)
CLUNIX
대표이사
컴퓨터공학 hyntel@clunix.com 홈페이지 바로가기
부회장 김종암
(Chong Am
Kim)
서울대학교 항공우주 chongam@snu.ac.kr 홈페이지 바로가기
부회장 신동우
(Dongwoo
Sheen)
서울대학교 수리과학 sheen@snu.ac.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이지수
(Jysoo
Lee)
(전)KISTI Super
computing
Center 소장
(현)Facilities
Director of
KAUST Research
Computing
Core Lab
물리,
컴퓨터
jysoo@kisti.re.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이주영
(Jooyoung
Lee)
고등과학원 계산물리 jlee@kias.re.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이창훈
(Changhoon
Lee)
연세대학교 기계 clee@yonsei.ac.kr 홈페이지 바로가기

2011년 ~ 2013년 한국계산과학공학회 임원진

직책 사진 성명 소속 분야 이메일 홈페이지
회장 채영복
(Young Bok Chae)
(전)과학기술부
장관
화학 ybchae@ggbc.or.kr 홈페이지 바로가기
부회장 신동우
(Dongwoo
Sheen)
서울대학교 수리과학 sheen@snu.ac.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이지수
(Jysoo
Lee)
(전)KISTI Super
computing
Center 소장
(현)Facilities
Director of
KAUST Research
Computing
Core Lab
물리,
컴퓨터
jysoo@kisti.re.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이주영
(Jooyoung
Lee)
고등과학원 계산물리 jlee@kias.re.kr 홈페이지 바로가기
부회장 이창훈
(Changhoon
Lee)
연세대학교 기계 clee@yonsei.ac.kr 홈페이지 바로가기
 
Untitled Document
Copyright Korea Society for Computational Science and Engineering All Rights Reserved
주사무소:대전광역시 유성구 대학로 245 한국과학기술정보연구원
분사무소:서울대학교 자연과학대학 수리과학부 27동 225호
TEL:02-966-6600 E-mail:kscseoffice@gmail.com
대표:신동우 고유번호:314-82-14807 법인등록번호:16021-0007560